Característica

Sala Comercial para Locação em Campos Elísios, Ribeirão Preto - Cód.35169

Tv. Belo Horizonte - Campos Elísios - Ribeirão Preto - SP

1 Banheiro

33 m² Área útil

33 m² Área constr.

Tv. Belo Horizonte - Campos Elísios - Ribeirão Preto - SP

Locação

R$ 550

IPTU (aprox.)

R$ 50

Seguro incêndio (aprox.)

R$ 12

Total

R$ 612

FALE AGORA COM O CORRETOR

Excelente sala comercial para locação em Campos Elísios, Ribeirão Preto, com 33 m² de área útil, ideal para profissionais liberais, escritórios, consultórios e empresas que buscam um espaço funcional em uma localização estratégica. O imóvel oferece praticidade e boa apresentação, sendo uma ótima opção para quem deseja alugar sala comercial em Ribeirão Preto com fácil acesso e ótima visibilidade.

A sala conta com banheiro privativo, copa e acabamento em porcelanato, proporcionando um ambiente moderno, confortável e pronto para receber seu negócio. Além disso, o imóvel possui asfalto, calçada e está perto de vias de acesso, facilitando a chegada de clientes, fornecedores e colaboradores no dia a dia.

Se você procura sala comercial em Campos Elísios, Ribeirão Preto, esta é uma excelente oportunidade de locação por apenas R$ 550,00. Um espaço versátil, bem localizado e com estrutura que valoriza a rotina profissional, ideal para quem deseja instalar sua empresa em uma região de fácil mobilidade e grande conveniência.