Característica

Salão/Galpão para Locação em Bonfim Paulista, 180m² - Cód.35150

Avenida Dr. Maury Elmor Tavares - Bonfim Paulista - Ribeirão Preto - SP

2 Banheiros

180 m² Área útil

180 m² Área constr.

Locação

R$ 4.900

IPTU (aprox.)

R$ 117

Total

R$ 5.017

FALE AGORA COM O CORRETOR

Salão / galpão para locação em Bonfim Paulista, Ribeirão Preto, com 180 m² de área útil, ideal para empresas que buscam um espaço versátil, funcional e bem localizado. O imóvel oferece excelente aproveitamento interno para diferentes tipos de atividade comercial, logística ou operacional, atendendo quem procura praticidade e boa estrutura em uma região estratégica.

O galpão conta com 2 banheiros e área de serviço, proporcionando mais comodidade no dia a dia e melhor organização para o funcionamento do seu negócio. Além disso, está situado em rua asfaltada e próximo a vias de acesso, facilitando a circulação de veículos, colaboradores e clientes, com fácil conexão a importantes pontos de Ribeirão Preto.

Se você procura salão comercial ou galpão para alugar em Bonfim Paulista, esta é uma ótima oportunidade por R$ 4.900,00 mensais. Um imóvel com boa localização, estrutura prática e excelente potencial para empresas que desejam crescer em uma área de fácil acesso em Ribeirão Preto.

Imóvel

  • Área de Serviço
  • Asfalto
  • Banheiro

Outros

  • Perto de Vias de Acesso